Associações de Pais - 2017/18

EB1 Carandá:

ASSEMBLEIA GERAL

Presidente- Sara do Paço Martins da Cruz.
1.a Secretária- Isabel de Castro Dantas Lopes
2.o Secretário- Domingos Francisco Gonçalves
Suplente- Florbela Cerqueira Oliveira

DIREÇÃO

Presidente- Cristina Raquel Cerqueira do Nascimento Ferreira.
Vice-presidente- Idalina da Luz Jesus Pereira.
Tesoureira- Tânia Rodrigues Cortinhas.
Secretária- Andreia Carolina Franco Lopes da Silva Rodrigues.
1a Vogal- Diana Alexandra dos Anjos Pereira Neto.
Suplente- Marlene Mota Silva.

CONSELHO FISCAL

Presidente- Vânia Maria Gomes de Sá
1.a Vogal- Rosa Armanda Rocha Veloso
2.a Vogal- Bárbara Vieira Contim Alonso Cerdeiras
Suplente- Carolina José Valongo Terroso Rodrigues da Costa

 

JI/EB1 Fujacal

ASSEMBLEIA GERAL

Presidente: Liliana Esteves
Vice Presidente: Paulo Plácido
Secretária: Olga Collonase

DIREÇÃO

Presidente: Silvia Carina Rodrigues
Vice Presidente: Carla Freitas
Secretária: Isabel Conçalves
Tesoureiro: Fernando Vilas-Boas
Vogal: Patrícia Mestre
 
CONSELHO FISCAL

Presidente:Mário Marques
Relator.: Sónia Pinto
Vogal: Filomena Machado

 

JI/EB1 PPedrinha

ASSEMBLEIA GERAL

Presidente - Sónia Dias
Primeira Secretária - Teresa Rodrigues
Segundo Secretário - Albino Matos
Suplente - Susana Filipa Rodrigues Correia
 
DIREÇÃO
 
Presidente - Susana Alexandra de Castro Ferreira
Vice-Presidente - Margarida Raquel Passos Martins
Secretária - Tânia Cristina Felício Azevedo Ribeiro
Tesoureira - Paula Cristina Mendes Gomes
Vogal - Eduarda Oliveira
Suplente - Hugo Gomes Antoninho
Suplente - Hélder Santos
 
CONSELHO FISCAL
 
Presidente - José Silva
Vogal - Liliana Pinto
Vogal - Paulo Lourença
Suplente - Patrícia Alexandra Teixeira de Jesus
 
CONTATOS

Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.

www.facebook.com/apeepontepedrinha.

 

JI/EB1 S. Lázaro

 ASSEMBLEIA GERAL

Presidente - Cátia Araújo Neves
1ª Secretária - Vânia Daniela Correia Abreu
2ª Secretária - Sónia Elisabete Sá Martins
 
 
DIREÇÃO
 
Presidente - Filipa Miguel Ribeiro De Oliveira
Vice-Presidente - Silvia De Jesus Barbosa De Oliveira
Tesoureira - Ana Filipa Rodrigues De Moura
Secretário - Bruno Alexandre Taraio Dos Santos Antunes
Vogal - Renato Baetz Córdoba
1º Vogal Suplente - Tânia Alexandra Leite Gomes
2º Vogal Suplente - Ana Claudia Teixeira Crespo Magalhães Barros
CONSELHO FISCAL
 
Presidente - Ana Alexandra Carvalho Gomes
1º Vogal - Mário Orlando Da Silva Gonçalves
2º Vogal - António Manuel Silva Sousa

 

EB23 André Soares

MESA ASSEMBLEIA GERAL
 
Presidente - David Alves Ferreira
Vice-Presidente -  Rui Pedro Peixoto Ferreira
Secretário - Elisabete Meira
Secretário - Ana Cristina Máximo Pereira Lopes Dias
 
DIREÇÃO
 
Presidente - Pedro Alexandre Ferreira Barbosa
Vice-Presidente - Jorge Filipe Figueiredo Vieira
Secretário - Dulce Paula Branquinho Pais Mota Campos 
Vice-Secretário - Alberto Carlos Carvalho de Almeida
Tesoureiro - José António Vilela Fernandes
 
CONSELHO FISCAL
 
Presidente - Marta Sofia Guimarães Machado de Aguiar
Vogal - Clara Alexandra da Silva Esteves Kuijf
Vogal - Paula Renata dos Santos Teixeira
 
 
CONTATOS

E-mail:Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.

Web: http://a-p-eb3-andre-soares.webnode.pt